首页> 招标查询> 招标详情
清河县油坊镇杜家楼村---简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:清河县油坊镇杜家楼村---简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目

招标项目编号:M************005

公示名称:清河县油坊镇杜家楼村---简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目中标候选人公示

公示编号:M******************1

公示内容:

 

标段:清河县油坊镇杜家楼村---简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:河北省·邢台市·清河县

开标时间:2025-05-06 09:00

开标地点:清河县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025-05-09

公示截止日期:2025-05-12

 

1.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

1,442,667.56元

1,442,667.56元

合格

60日历

2

******有限公司

1,450,162.31元

1,450,162.31元

合格

60日历

3

******有限公司

1,442,686.43元

1,442,686.43元

合格

60日历

 

2.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

许霄汉

中级

二级建造师注册证书

******9279

2

******有限公司

马少飞

工程师

二级建造师注册证书

******9576

3

******有限公司

李柱

二级建造师注册证书

******6019

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

二级建造师

2

******有限公司

二级建造师

3

******有限公司

二级建造师

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******公安局执法办案中心升级改造项目

******公安局

2020-10-22

1,130,883.00元

2

******有限公司

临城县2022年度财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目

临城县乡村振兴局

2022-07-01

18,418,732.16元

3

******有限公司

临城县******居环境整治(村庄道路硬化)工程项目二标段

******农村局

2020-09-29

1,160,400.00元

4

******有限公司

2018 年永福庄片第一批第二批合建高标准农田建设项目-农路工程十八标段:永福庄西片(二次)

******农村局

2020-03-17

1,188,400.00元

5

******有限公司

临城县城区道路整治工程

临城县交通运输局

2020-01-10

3,010,014.90元

6

******有限公司

临西县2020年度扶贫开发农田水利建设项目七标段

******办公室

2020-07-08

803,929.92元

7

******有限公司

2021 年邢台经济开发区留村办高标准农田建设项目七标段

邢台经济开发区经济发展局

2021-11-01

1,452,950.00元

8

******有限公司

/

/

2025-05-08

0.00元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

许霄汉

******公安局执法办案中心升级改造项目

******公安局

2022-10-22

1,130,883.00元

2

******有限公司

马少飞

/

/

2025-05-08

0.00元

3

******有限公司

李柱

/

/

2025-05-08

0.00元

 

5.

 

施工组织设计汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

28.90

23.90

27.90

25.79

25.70

 

 

26.44

2

******有限公司

29.45

24.80

30.70

25.78

26.80

 

 

27.51

3

******有限公司

29.30

26.80

30.20

25.70

26.50

 

 

27.70

4

******有限公司

28.70

24.40

30.50

25.72

26.00

 

 

27.06

5

******有限公司

29.10

27.10

31.40

25.91

29.10

 

 

28.52

6

******有限公司

29.80

25.10

30.50

25.78

26.90

 

 

27.62

7

******有限公司

30.10

24.00

29.60

25.46

26.40

 

 

27.11

8

******有限公司

30.25

24.50

30.60

25.83

27.10

 

 

27.66

9

******有限公司

27.40

23.40

26.80

25.40

25.50

 

 

25.70

10

******有限公司

29.60

23.90

30.40

25.77

26.40

 

 

27.21

11

******有限公司

31.30

24.30

29.40

25.70

26.80

 

 

27.50

 

项目组织机构及人员配备汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

4.00

4.30

4.60

3.92

3.70

 

 

4.10

2

******有限公司

4.40

4.60

4.80

4.20

4.70

 

 

4.54

3

******有限公司

4.40

4.60

4.60

4.10

4.60

 

 

4.46

4

******有限公司

4.30

4.40

4.70

3.95

4.20

 

 

4.31

5

******有限公司

4.40

4.50

4.70

3.94

4.40

 

 

4.39

6

******有限公司

4.30

4.30

4.70

3.94

4.20

 

 

4.29

7

******有限公司

4.20

4.30

4.60

3.94

4.20

 

 

4.25

8

******有限公司

4.50

4.40

4.70

3.95

4.40

 

 

4.39

9

******有限公司

4.00

4.00

4.50

3.90

3.60

 

 

4.00

10

******有限公司

4.10

4.30

4.60

3.95

4.20

 

 

4.23

11

******有限公司

4.00

4.40

4.70

3.96

4.50

 

 

4.31

 

投标报价汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

59.74

59.74

59.74

59.74

59.74

 

 

59.74

2

******有限公司

59.54

59.54

59.54

59.54

59.54

 

 

59.54

3

******有限公司

60.00

60.00

60.00

60.00

60.00

 

 

60.00

4

******有限公司

59.23

59.23

59.23

59.23

59.23

 

 

59.23

5

******有限公司

59.85

59.85

59.85

59.85

59.85

 

 

59.85

6

******有限公司

59.63

59.63

59.63

59.63

59.63

 

 

59.63

7

******有限公司

59.48

59.48

59.48

59.48

59.48

 

 

59.48

8

******有限公司

59.85

59.85

59.85

59.85

59.85

 

 

59.85

9

******有限公司

59.75

59.75

59.75

59.75

59.75

 

 

59.75

10

******有限公司

59.59

59.59

59.59

59.59

59.59

 

 

59.59

11

******有限公司

59.67

59.67

59.67

59.67

59.67

 

 

59.67

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

施工组织设计得分

项目组织机构及人员配备得分

投标报价得分

总分

排名

1

******有限公司

28.52

4.39

59.85

92.76

1

2

******有限公司

27.70

4.46

60.00

92.16

2

3

******有限公司

27.66

4.39

59.85

91.9

3

4

******有限公司

27.51

4.54

59.54

91.59

4

5

******有限公司

27.62

4.29

59.63

91.54

5

6

******有限公司

27.50

4.31

59.67

91.48

6

7

******有限公司

27.21

4.23

59.59

91.03

7

8

******有限公司

27.11

4.25

59.48

90.84

8

9

******有限公司

27.06

4.31

59.23

90.6

9

10

******有限公司

26.44

4.10

59.74

90.28

10

11

******有限公司

25.70

4.00

59.75

89.45

11

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

施工组织设计未按技术暗标编制要求进行编制

2

******有限公司

施工组织设计未按技术暗标编制要求进行编制

 

7.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

******人民政府

******有限公司

地址:油坊镇运河大街1号

地址:石家庄桥西区鸿锐大厦2号楼2006

联系人:郭玉帅

联系人:王全

电话:******

电话:******

电子邮箱:

电子邮箱:

 

8.其他公示内容:

 

【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-05-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级