G220东深线郓城绕城段交叉口交通工程
定标候选人公示
一、项目名称:G220东深线郓城绕城段交叉口交通工程
二、招标项目编号:SDCH-HW-250413
三、招标公告发布日期:2025年04月30日
四、开标时间:2025年05月23日上午09时30分
五、招标方式:公开招标(评定分离)
六、定标候选人:
定标候选人名称 | 资质等级 | 项目经理 | 证书名称 | 质量要求 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 |
******有限责任公司 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 米延鲁 | 一级建造师 | 购置组件必须符合国家相关产品的质量要求和行业标准,验收后达到国家及相关业务主管部门验收合格标准,质量及技术方面严格按照施工设计说明和国家要求的相关标准等执行,项目完成后要求数据及图像无缝接入菏泽市交警支队信号控制系统平台 | 45日历天 | ******.41 |
鲁************ |
******有限公司 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 樊俊召 | 一级建造师 | 购置组件必须符合国家相关产品的质量要求和行业标准,验收后达到国家及相关业务主管部门验收合格标准,质量及技术方面严格按照施工设计说明和国家要求的相关标准等执行,项目完成后要求数据及图像无缝接入菏泽市交警支队信号控制系统平台 | 45日历天 | ******.35 |
鲁************ |
******有限公司 | 电子与智能化工程专业承包一级 | 张业旺 | 一级建造师 | 购置组件必须符合国家相关产品的质量要求和行业标准,验收后达到国家及相关业务主管部门验收合格标准,质量及技术方面严格按照施工设计说明和国家要求的相关标准等执行,项目完成后要求数据及图像无缝接入菏泽市交警支队信号控制系统平台 | 45日历天 | ******.98 |
鲁************ |
注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。
七、无效标情况说明:******有限公司不符合招标文件第二章投标人须知3.7.4条“投标文件签字和盖章”以及附件A“投标文件未按照招标文件要求制作、签字、盖章的”,故作无效标处理。
八、联系方式:
******有限公司
地址:郓城县东门街南段16号
联系人:汤丽杰联系方式:******
2.代理机构:******有限公司
地******街道凤凰路5055号云泉中心3号楼2204
联系人:郭红英联系方式:******
九、公示期限:2025年05月24日至2025年05月26日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间:2025年05月23日